РАСПИСАНИЕ СОБРАНИЙ


Расписание собраний групп АН в Ростове-на-Дону

 Понедельник  

15:00 - 16:15 "В рабочий полдень" ул. Серафимовича, 98 (карта) (Как пройти)
В помещении чайной "Слон" [*]


19:00 - 20:15 "Понедельник" ул. Шаумяна, 84 (карта) (Как пройти)
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й  и 3-й понедельник месяца
  • Спикерские — каждый 4-й понедельник месяца

19:30 - 20:30 "Начало"  ул. Темерницкая, 78 (карта) (Как пройти)
  • Спикерские — каждый 1-й понедельник месяца
  • Ежедневник — 2-й понедельник месяца
  • Вопрос-ответ — 3-й понедельник месяца
  • Жить чистым —  4-й понедельник месяца
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й  и 3-й понедельник месяца

20:00 - 21:15 "Свобода"  ул. Шаумяна, 84 (карта)  ("отметка") (Как пройти)
  • Открытые собрания  — каждый 1-й понедельник месяца
  • Рабочие собрания  — каждый 2-й  и 4-й понедельник месяца
  • Спикерские — каждый 3-й понедельник месяца
  • Высказывания по кругу - последний понедельник месяца


22:00 - 23:15 "Полуночники" пр. Стачки, 231 Б (карта) (Как пройти (Открытая группа)
Собрание проходит на территории чайной "Будду чай" [*], вход в полуподвал за зданием.
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й понедельник месяца
  • Открытые собрания — каждый понедельник месяца
  • Спикерские — каждый 2-й понедельник месяца

 Вторник 

19:00 - 20:15 "Космос" пр. Королёва, 3 (карта) (Как пройти)
Собрание проходит в помещении библиотеки. [*]
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й  и 3-й вторник месяца

20:00 - 21:15 "Фэмили"  ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)


20:00 - 21:15 "Чистый Юг"  ул. Шаумяна, 84 (карта)  ("отметка")  (Как пройти)
  • Открытые собрания — каждый 1-й  вторник месяца
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й  и 3-й вторник месяца
  • Высказывания по кругу— каждый 3-й вторник месяца

20:00 - 21:15 "Хуторок на вышке"  ул. Темерницкая, 78 (карта) (Как пройти)
  • Открытые собрания — каждый последний вторник месяца
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й  и 3-й вторник месяца
  • Спикерские — каждый 2-й вторник месяца

20:00 - 21:15 "Сельмаш" ул.1-й Конной Армии, 15д (карта)
Цветочный рынок напротив комбайна. Вход с обратной стороны здания, 2-й этаж, помещение №43. [*]
  • Рабочие собрания  — каждый 2-й  и 4-й вторник месяца
  • Спикерские — каждый 4-й вторник месяца

 Среда 

19:00 - 20:15 "Новая среда" пр. Коммунистический, 38 (карта)  ("отметка") (Как пройти)
В трапезной Храма великомученика Георгия Победоносца [*]. Вход слева, с обратной стороны храма, вверх по лестнице.
  • Открытые собрания — каждая 3-я среда месяца
  • Рабочие собрания  — каждая 1-я и 3-я среда месяца
  • Спикерские — каждая 1-я среда месяца


19:00 - 20:15 "Step by step"  ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)
  • Открытые собрания — каждая 1-я среда месяца
  • Тематические собрания - каждая 2-я среда месяца
  • Рабочие собрания  — каждая 1-я и 3-я среда месяца
  • Спикерские — каждая 4-я среда месяца

19:30 - 20:45 "Бриз"  ул. Социалистическая, 140
  • Рабочие собрания  каждая 2-я и 4-я среда месяца
  • Спикерские  каждая 2-я среда месяца

20:00 - 21:15 "Возвращайся" ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)
  • Рабочие собрания  — каждая 1-я и 3-я среда месяца
  • Спикерские — каждая 4-я среда месяца

21:30 - 22:45 "Вечерний Ростов" ул. Серафимовича, 98 (карта) (Как пройти
В помещении чайной "Слон" [*]

 Четверг 
10:00 - 11:15 "Доброе утро" ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)
  • Открытое собрание  — каждый 1-й четверг месяца
  • Тематические собрания: "Взаимоотношения" -  каждый 1-й четверг месяца;                                                                                       "Что мне дает служение" -  каждый 2-й четверг месяца;                                                                               "Любовь к себе" -  каждый 3-й четверг месяца;
                                                   "Спонсорство" -  каждый 4-й четверг месяца
  • Рабочие собрания  — каждый 2-й и 4-й четверг месяца


19:00 - 20:15 "Юпитер"  ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)


19:30 - 20:45 "Ресурс" ул. Темерницкая, 78 (карта(Как пройти
  • Мини спикерская - каждый 1-й четверг месяца
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й и 3-й четверг месяца
  • Спикерские — каждый 3-й четверг месяца

20:00 - 21:15 "Согласие" ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й и 3-й четверг месяца
  • Спикерские — каждый 3-й четверг месяца
  • Спикерские о служении (15 мин.) — каждый 1-й четверг месяца

20:00 - 21:15 "Сельмаш" ул.1-й Конной Армии, 15д (карта)
Цветочный рынок напротив комбайна. Вход с обратной стороны здания, 2-й этаж, помещение №43. [*]
  • Рабочие собрания  — каждый 2-й  и 4-й вторник месяца
  • Спикерские — каждый 4-й вторник месяца

20:30 - 21:30 "Атмосфера" ул. Социалистическая, 140  ("отметка")  
  • Рабочие собрания  — каждый последний четверг месяца

 Пятница 

19:00 - 20:15 "Западня" пр. Стачки, 231 Б (карта("отметка")  (Открытая группа) (Как пройти)
Собрание проходит на территории чайной "Будду чай" [*], вход в полуподвал за зданием.
  • Открытые собрания — каждая пятница месяца
  • Рабочие собрания  — каждая 2-я  и 4-я пятница месяца
  • Спикерские — каждая 1-я пятница месяца

19:00 - 20:15 "Пятница"  ул. Серафимовича, 98 (карта) (Как пройти
Рабочие собрания  — каждая 2-я и 4-я пятница месяца

19:00 - 20:15 "Север" пр. Космонавтов,16 А (карта) (Как пройти)
(перекресток с Комарова) Свято-Казанский храм [*]. Вход в центральные ворота или в ворота сбоку. Далее войти в полуподвал под вывеску "Духовно-просветительский центр "Лествица" и повернуть влево.
  • Рабочие собрания каждая 2-я и 4-я пятница месяца
  • Спикерские каждая 4-я пятница месяца

20:00 - 21:15 "На левом"  Левобережная, С/т "Донское", ул. Лазурная, д. 24 (карта)
Собрание проходит на территории РЦ "Спарта" [*]
  • Рабочие собрания — каждая 4-я пятница месяца
  • Спикерские — каждая последняя пятница месяца

20:00 - 21:15 "Центр"  ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)
  • Открытые собрания — каждая 1-я пятница месяца
  • Спикерские — каждая последняя пятница месяца
  • Рабочие собрания — каждая 2-я и последняя пятница месяца

21:30 - 22:45 "Чистый Юг"  ул. Шаумяна, 84 (карта)  ("отметка")  (Как пройти)
  • Открытые собрания — каждый 1-й  вторник месяца
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й  и 3-й вторник месяца
  • Высказывания по кругу— каждый 3-й вторник месяца

22:00 - 23:15 "Ночной дозор" ул. Серафимовича, 98 (карта) (Как пройти
В помещении чайной "Слон" [*]
  • Открытые собрания — каждая 2-я пятница месяца
  • Рабочие собрания — каждая 1-я и 3-я пятница месяца
  • Спикерские — каждая -я пятница месяца

 Суббота  

14:00 - 15:15 "Сиеста" ул. Шаумяна, 84 (карта)  ("отметка")  (Как пройти)
  • Рабочие собрания  — каждая 2-я  и 4-я суббота месяца
  • Спикерские — каждая 3-я суббота месяца

14:00 - 15:15 "веNA" ул. Шаумяна, 84 (карта) (Как пройти)
  • Открытые собрания каждая 3-я суббота месяца 
  • Рабочие собрания  — каждая 1-я  и 3-я суббота месяца
  • Спикерские — каждая 2-я 
    суббота месяца

19:00 - 20:15 "Зелёная миля"  пр. Ворошиловский, 33/93 (карта (Как пройти)
 (вход с Серафимовича - подвальное помещение чайной "Слон") [*]
  • Рабочие собрания  — каждая 2-я  и 4-я суббота месяца
  • Спикерские — каждая 3-я 
     
    суббота месяца

20:00 - 21:15 "Семь" ул. Социалистическая, 140 ("отметка")
  • Открытые собрания — каждая 2-я суббота месяца 
  • Спикерские — каждая 4-я суббота месяца месяца
  • Высказывания по кругу  каждая 3-я суббота месяца
  • Рабочие собрания  — каждая 1-я и 3-я суббота месяца

20:00 - 21:15 "Только сегодня" ул. Шаумяна, 84 (карта)   ("отметка") (Как пройти)
  • Открытые собрания  — каждая 2-я суббота месяца
  • Рабочие собрания  — каждая 1-я и 3-я суббота месяца
  • Спикерские — каждая 3-я суббота месяца

20:00 - 21:15 "Сельмаш" ул.1-й Конной Армии, 15д (карта)
Цветочный рынок напротив комбайна. Вход с обратной стороны здания, 2-й этаж, помещение №43. [*]
  • Рабочие собрания  — каждый 2-й  и 4-й вторник месяца
  • Спикерские — каждый 4-й вторник месяца

 Воскресенье 

13:00 - 14:15 "Чистый Юг"  ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)
  • Открытые собрания — каждый 1-й  вторник месяца
  • Рабочие собрания  — каждый 1-й  и 3-й вторник месяца
  • Высказывания по кругу— каждый 3-й вторник месяца

13:00 - 14:15 "Возрождение"  ул. Темерницкая, 78 (карта("отметка") (Как пройти)
  • Открытые собрания — каждое 4-е воскресенье месяца
  • Рабочие собрания  — каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца
  • Спикерские — каждое 1-е воскресенье месяца

19:00 - 20:15 "Дом кино"  ул. Темерницкая, 78 (карта) (Как пройти)
  • Открытые собрания — каждое 1-е воскресенье месяца
  • Высказывания по кругу - каждое 2-е воскресенье 
  • Рабочие собрания  — каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца
  • Спикерские — каждое 4-е воскресенье месяца

19:00 - 20:15 "Новая среда" пр. Коммунистический, 38. (карта)  ("отметка") (Как пройти)
В трапезной Храма великомученика Георгия Победоносца [*]. Вход слева, с обратной стороны храма, вверх по лестнице.
  • Открытые собрания — каждая 3-я среда месяца
  • Рабочие собрания  — каждая 1-я и 3-я среда месяца
  • Спикерские — каждая 1-я среда месяца

20:00 - 21:15 "Тихий Дон " ул. Шаумяна, 84 (карта)  (Как пройти)
  • Открытые собрания  — каждое 2-е воскресенье месяца
  • Рабочие собрания  — каждое 1-е и 3-е воскресенье месяца
  • Спикерские — каждое 3-е воскресенье месяца


20:30 - 21:45 "Спокойной ночи" ул. Серафимовича, 98 (карта) (Как пройти
В помещении чайной "Слон" [*]
  • Открытые собрания  — каждое 3-е воскресенье месяца
  • Рабочие собрания  — каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца
  • Спикерские — каждое 2-е воскресенье месяца


    Открытые собрания
Открытые собрания может посетить не только зависимый, а любой интересующийся сообществом АН и его опытом.
  • Группа "Свобода" — каждый 1-й понедельник месяца, в 20:00, ул.Шаумяна, 84
  • Группа "Полуночники" — каждый понедельник месяца в 22:00, пр. Стачки, 231Б
  • Группа "Чистый Юг" — каждый 1ый вторник месяца в 20:00, ул.Шаумяна, 84
  • Группа "Хуторок на вышке" — каждый последний вторник месяца в 20:00, ул.Шаумяна, 84
  • Группа "Новая среда"  — каждая 3-я среда месяца, пр. Коммунистический, 38
  • Группа "Доброе утро"  — каждый 1-й четверг месяца, пер. Газетный, 50
  • Группа "Западня" — каждая пятница месяца, в 18:00, пр. Стачки, 231Б
  • Группа "Центр" — каждая 1-я пятница месяца, в 20:00, ул.Шаумяна, 84
  • Группа "Ночной дозор" — каждая 2-я пятница месяца, в 22:00, ул. Серафимовича, 98
  • Группа "веNA" — каждая 3-я суббота месяца в 14:00, ул.Шаумяна, 84
  • Группа "Семь" — каждая 2-я суббота месяца в 20:00, пер. Газетный, 50
  • Группа "Только Сегодня"  — каждая 2-я суббота месяца, в 20:00, ул.Шаумяна, 84
  • Группа "Возрождение" — каждое 4-е воскресенье месяца в 13:00, ул. Темерницкая, 78
  • Группа "Дом Кино" — каждое 1-е воскресенье месяца в 19:00, ул. Шаумяна, 78
  • Группа "Спокойной ночи" — каждое 3-е воскресенье месяца в 22:00, ул. Серафимовича, 98



[*]Сообщество "Анонимные Наркоманы" не имеет отношения ни к какой коммерческой, религиозной или политической структуре, а только арендует помещения у таких организаций..